Pada hari Jumat, tanggal 18 Maret 2016 lalu, Social Intelligence Platform GDIAnalytics resmi kami luncurkan di Cinemaxx Theater FX Sudirman Jakarta Pusat. Pada acara tersebut, kami mengundang teman-teman media untuk hadir menyaksikan peluncuran serta turut mengikuti diskusi bersama sejumlah pembicara.

Keluarga besar GDILab mengucapkan terima kasih yang sebesar-besarnya kepada teman-teman media yang telah hadir dan berpartisipasi dalam acara peluncuran GDIAnalytics.

Berikut kami kumpulkan artikel dari sejumlah media mengenai peluncuran GDIAnalytics:

 

No

Judul Artikel

URL

1. GDI Analytics Bantu Analisis Data Media Sosial http://inet.detik.com/read/2016/03/20/141659/3168966/319/gdi-analytics-bantu-analisis-data-media sosial?utm_source=inet&utm_medium=Twitter_Detikcom&utm_campaign=CMS%20Socmed
2. GDILab Aims to Help Indonesian SMEs Analyze Social Media http://jakartaglobe.beritasatu.com/features/gdilab-aims-to-help-indonesian-smes-with-social-media-analytic-tool/
3. Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagram http://www.cnnindonesia.com/teknologi/20160318190907-185-118395/merajut-data-bernilai-dari-facebook-twitter-dan-instagram/
4. GDILab luncurkan inovasi gabungkan cara analisa tiga sosial media http://www.techno.id/startup/gdilab-luncurkan-inovasi-gabungkan-cara-analisa-tiga-sosial-media-1603187.html
5. GDILab Luncurkan Produk Analitik GDIAnalytics dengan harga terjangkau http://reps-id.com/gdilab-luncurkan-produk-analitik-gdianalytics-dengan-harga-terjangkau/
6. GDIAnalytics : Cukup 500ribu sebulan, UKM Bisa Analisa Data Facebook, Twitter & Instagram arenalte.com/berita/industri/gdianalytics-analisa-data-facebook-twitter-dan-instagram/
7. GDILab Luncurkan GDIAnalytics untuk UKM dan Startup https://dailysocial.id/post/gdilab-luncurkan-gdianalytics-untuk-ukm-dan-startup/
8. GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosial https://tekno.tempo.co/read/news/2016/03/19/072755090/gdianalytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial
9. GDIAnalytics, Produk Analitik Terbaru Sasar UKM http://www.gohitz.com/article/gdianalytics_produk_analitik_terbaru_sasar_ukm
10. GDI Analytics Untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosial http://selular.id/news/2016/03/gdi-analytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial-2/
11. GDIAnalytics Diskusikan Transformasi Data Media Sosial sebagai Digital Market Insight http://www.indopos.co.id/2016/03/gdianalytics-diskusikan-transformasi-data-media-sosial-sebagai-digital-market-insight.html
12. GDI Analytics Kumpulkan Big Data dari Medsos http://www.indotelko.com/kanal?c=bid&it=GDI-Analytics-Kumpulkan-Big-Data-Medsos
13. GDI Analytics Fokuskan Analisa Data Media Sosial http://swa.co.id/technology/gdi-analytics-fokuskan-analisa-data-media-sosial
14. GDIAnalytics Punya Solusi ‘Genjot’ Profit untuk UKM http://jakartakita.com/2016/03/19/gdianalytics-punya-solusi-genjot-profit-untuk-ukm/
15. GDI Analytics Bantu Analisis Data Media Sosial http://halloindo.com/teknologi/2016/03/20/gdi-analytics-bantu-analisis-data-media-sosial
16. Launching Product GDIAnalytics http://www.nomagz.com/2016/03/launching-product-gdianalytics.html
17. Berita Terkini hadirnya GDI Analytics Tren Konsumen Media Sosial http://kabartekno15.blogspot.co.id/2016/03/berita-terkini-hadirnya-gdi-analytics.html
18. Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagram http://www.klikbontang.com/berita-6619-merajut-data-bernilai-dari-facebook-twitter-dan-instagram.html
19. GDILab luncurkan GDIAnalytics untuk UKM dan startup Dailysocial http://memilih.info/entries/view/gdilab-luncurkan-gdianalytics-untuk-ukm-dan-startup-dailysocial-55241.html
20. GDI Analytics To Identify Customer Trends in Social Media http://www.faisalrespatiadi.com/2016/03/gdi-analytics-to-identify-customer.html
21. GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosial http://article.wn.com/view/2016/03/18/GDIAnalytics_untuk_Kenali_Tren_Konsumen_di_Media_Sosial/
22. Menganalisa Data di Media Sosial Kini Hanya Rp 500 Ribu http://berita.iniblog.xyz/menganalisa-data-di-media-sosial-kini-hanya-rp-500-ribu/
23. Peluncuran Produk GDILab https://www.youtube.com/watch?v=COiSqvmLDWM
24. Mudahkan Sasaran Market dengan GDIAnalytic http://www.billyboen.net/2016/03/mudahkan-sasaran-market-gdianalytic/
25. GDIAnalytics untuk Kenali Tren Penghasil di Media Sosial http://berita.usesnet.com/gdianalytics-untuk-kenali-tren-penghasil-di-media-sosial/
26. GDILAB: Analytics Sosial Media Informasi Insight Berdayakan UKM http://komite.id/2016/03/21/gdilab-analytics-sosial-media-informasi-insight-berdayakan-ukm/
27. GDI Analytics, Produk Canggih untuk Identifikasi dan Analisa Data Media Sosial http://tabloidnova.com/News/Varia-Warta/Gdi-Analytics-Produk-Canggih-Untuk-Identifikasi-Dan-Analisa-Data-Media-Sosial
28. GDILab luncurkan GDIAnalytics http://marketplus.co.id/2016/03/gdilab-luncurkan-gdianalytics/
29. GDIAnalytics Mampu Mengolah Data Dari Sosial Media http://utama.seruu.com/read/2016/03/21/275675/gdianalytics-mampu-mengolah-data-dari-sosial-media
30. GDI Analytics Kumpulkan Big Data dari Media Sosial dan Olah Jadi Digital Market Insight http://hitsss.com/gdi-analytics-kumpulkan-big-data-dari-media-sosial-dan-olah-jadi-market-insight/
31. Menganalisa Data di Media Sosial Kini Hanya Rp 500 Ribu, Bayarnya Bisa di Alfamart http://www.tribunnews.com/bisnis/2016/03/19/menganalisa-data-di-media-sosial-kini-hanya-rp-500-ribu
32. Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagram http://riauheadline.com/view/Tekno/18026/Merajut-Data-Bernilai-dari-Facebook–Twitter-dan-Instagram.html
33. GDILab Dukung Kemajuan UKM di Era Pasar Bebas http://www.koran-jakarta.com/gdilab-dukung-kemajuan-ukm-di-era-pasar-bebas/
34. GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosial http://www.onlineberita.com/gdianalytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial.html
35. GDIAnalytics Bantu UKM Olah Percakapan di Media Sosial Sebagai Strategi Pemasaran https://id.techinasia.com/gdianalytics-unstructured-data
36. Mengolah Data dari Obrolan Pedagang Kaki Lima di Medsos http://www.cnnindonesia.com/teknologi/20160319085506-185-118427/mengolah-data-dari-obrolan-pedagang-kaki-lima-di-medsos/
37. GDIAnalytics Analisa Data Media Sosial Untuk Bantu Strategi Pemasaran http://gopego.com/news/a/2016/03/gdianalytics-analisa-data-media-sosial-untuk-bantu-strategi-pemasaran
38. Indonesia GDILab, Thailand Digital Associate offer illegal activities monitoring to government http://www.dealstreetasia.com/stories/34913-34913/
39. GDIAnalytics Bantu Tentukan Strategi Pemasaran http://momdadi.com/momdadi/gdianalytics-bantu-tentukan-strategi-pemasaran/
40. GDIAnalytics: Siapa Bilang Menggunakan Analytic Tools itu Sulit? https://blog.gnews.io/index.php/2016/03/21/gdi-analytics-siapa-bilang-menggunakan-analytic-tools-itu-sulit/
41. Mudahkan Sasaran Market dengan GDIAnalytic http://netralnews.com/news/gayahidup/read/2001/aplikasi.gdianalytic.billy.boen.media.sosial.
42. GDI Analytics ~ Produk Baru GDILab Untuk Analisa Data Media Sosial Lebih Maksimal https://www.maxmanroe.com/gdi-analytics-produk-baru-gdilab-untuk-analisa-data-media-sosial-lebih-maksimal.html
43. GDIAnalytics : Cukup 500ribu sebulan, UKM Bisa Analisa Data Facebook, Twitter & Instagram http://fashions.id/gdianalytics-cukup-500ribu-sebulan-ukm-bisa-analisa-data-facebook-twitter-instagram.html
44. GDI Analytics ~ Produk Baru GDILab Untuk Analisa Data Media Sosial Lebih Maksimal http://gress.biz.id/gdi-analytics-produk-baru-gdilab-untuk-analisa-data-media-sosial-lebih-maksimal/
45. GDI Analytics Bantu Pengguna Analisis Data Medsos http://www.solopos.com/2016/03/23/aplikasi-terbaru-gdi-analytics-bantu-pengguna-analisis-data-medsos-702898

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *