Kumpulan Artikel Peluncuran GDIAnalytics

Pada hari Jumat, tanggal 18 Maret 2016 lalu, Social Intelligence Platform GDIAnalytics resmi kami luncurkan di Cinemaxx Theater FX Sudirman Jakarta Pusat. Pada acara tersebut, kami mengundang teman-teman media untuk hadir menyaksikan peluncuran serta turut mengikuti diskusi bersama sejumlah pembicara.

Keluarga besar GDILab mengucapkan terima kasih yang sebesar-besarnya kepada teman-teman media yang telah hadir dan berpartisipasi dalam acara peluncuran GDIAnalytics.

Berikut kami kumpulkan artikel dari sejumlah media mengenai peluncuran GDIAnalytics:

 

No

Judul Artikel

URL

1.GDI Analytics Bantu Analisis Data Media Sosialhttp://inet.detik.com/read/2016/03/20/141659/3168966/319/gdi-analytics-bantu-analisis-data-media sosial?utm_source=inet&utm_medium=Twitter_Detikcom&utm_campaign=CMS%20Socmed
2.GDILab Aims to Help Indonesian SMEs Analyze Social Mediahttp://jakartaglobe.beritasatu.com/features/gdilab-aims-to-help-indonesian-smes-with-social-media-analytic-tool/
3.Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagramhttp://www.cnnindonesia.com/teknologi/20160318190907-185-118395/merajut-data-bernilai-dari-facebook-twitter-dan-instagram/
4.GDILab luncurkan inovasi gabungkan cara analisa tiga sosial mediahttp://www.techno.id/startup/gdilab-luncurkan-inovasi-gabungkan-cara-analisa-tiga-sosial-media-1603187.html
5.GDILab Luncurkan Produk Analitik GDIAnalytics dengan harga terjangkauhttp://reps-id.com/gdilab-luncurkan-produk-analitik-gdianalytics-dengan-harga-terjangkau/
6.GDIAnalytics : Cukup 500ribu sebulan, UKM Bisa Analisa Data Facebook, Twitter & Instagramarenalte.com/berita/industri/gdianalytics-analisa-data-facebook-twitter-dan-instagram/
7.GDILab Luncurkan GDIAnalytics untuk UKM dan Startuphttps://dailysocial.id/post/gdilab-luncurkan-gdianalytics-untuk-ukm-dan-startup/
8.GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosialhttps://tekno.tempo.co/read/news/2016/03/19/072755090/gdianalytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial
9.GDIAnalytics, Produk Analitik Terbaru Sasar UKMhttp://www.gohitz.com/article/gdianalytics_produk_analitik_terbaru_sasar_ukm
10.GDI Analytics Untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosialhttp://selular.id/news/2016/03/gdi-analytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial-2/
11.GDIAnalytics Diskusikan Transformasi Data Media Sosial sebagai Digital Market Insighthttp://www.indopos.co.id/2016/03/gdianalytics-diskusikan-transformasi-data-media-sosial-sebagai-digital-market-insight.html
12.GDI Analytics Kumpulkan Big Data dari Medsoshttp://www.indotelko.com/kanal?c=bid&it=GDI-Analytics-Kumpulkan-Big-Data-Medsos
13.GDI Analytics Fokuskan Analisa Data Media Sosialhttp://swa.co.id/technology/gdi-analytics-fokuskan-analisa-data-media-sosial
14.GDIAnalytics Punya Solusi ‘Genjot’ Profit untuk UKMhttp://jakartakita.com/2016/03/19/gdianalytics-punya-solusi-genjot-profit-untuk-ukm/
15.GDI Analytics Bantu Analisis Data Media Sosialhttp://halloindo.com/teknologi/2016/03/20/gdi-analytics-bantu-analisis-data-media-sosial
16.Launching Product GDIAnalyticshttp://www.nomagz.com/2016/03/launching-product-gdianalytics.html
17.Berita Terkini hadirnya GDI Analytics Tren Konsumen Media Sosialhttp://kabartekno15.blogspot.co.id/2016/03/berita-terkini-hadirnya-gdi-analytics.html
18.Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagramhttp://www.klikbontang.com/berita-6619-merajut-data-bernilai-dari-facebook-twitter-dan-instagram.html
19.GDILab luncurkan GDIAnalytics untuk UKM dan startup Dailysocialhttp://memilih.info/entries/view/gdilab-luncurkan-gdianalytics-untuk-ukm-dan-startup-dailysocial-55241.html
20.GDI Analytics To Identify Customer Trends in Social Mediahttp://www.faisalrespatiadi.com/2016/03/gdi-analytics-to-identify-customer.html
21.GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosialhttp://article.wn.com/view/2016/03/18/GDIAnalytics_untuk_Kenali_Tren_Konsumen_di_Media_Sosial/
22.Menganalisa Data di Media Sosial Kini Hanya Rp 500 Ribuhttp://berita.iniblog.xyz/menganalisa-data-di-media-sosial-kini-hanya-rp-500-ribu/
23.Peluncuran Produk GDILabhttps://www.youtube.com/watch?v=COiSqvmLDWM
24.Mudahkan Sasaran Market dengan GDIAnalytichttp://www.billyboen.net/2016/03/mudahkan-sasaran-market-gdianalytic/
25.GDIAnalytics untuk Kenali Tren Penghasil di Media Sosialhttp://berita.usesnet.com/gdianalytics-untuk-kenali-tren-penghasil-di-media-sosial/
26.GDILAB: Analytics Sosial Media Informasi Insight Berdayakan UKMhttp://komite.id/2016/03/21/gdilab-analytics-sosial-media-informasi-insight-berdayakan-ukm/
27.GDI Analytics, Produk Canggih untuk Identifikasi dan Analisa Data Media Sosialhttp://tabloidnova.com/News/Varia-Warta/Gdi-Analytics-Produk-Canggih-Untuk-Identifikasi-Dan-Analisa-Data-Media-Sosial
28.GDILab luncurkan GDIAnalyticshttp://marketplus.co.id/2016/03/gdilab-luncurkan-gdianalytics/
29.GDIAnalytics Mampu Mengolah Data Dari Sosial Mediahttp://utama.seruu.com/read/2016/03/21/275675/gdianalytics-mampu-mengolah-data-dari-sosial-media
30.GDI Analytics Kumpulkan Big Data dari Media Sosial dan Olah Jadi Digital Market Insighthttp://hitsss.com/gdi-analytics-kumpulkan-big-data-dari-media-sosial-dan-olah-jadi-market-insight/
31.Menganalisa Data di Media Sosial Kini Hanya Rp 500 Ribu, Bayarnya Bisa di Alfamarthttp://www.tribunnews.com/bisnis/2016/03/19/menganalisa-data-di-media-sosial-kini-hanya-rp-500-ribu
32.Merajut Data Bernilai dari Facebook, Twitter dan Instagramhttp://riauheadline.com/view/Tekno/18026/Merajut-Data-Bernilai-dari-Facebook–Twitter-dan-Instagram.html
33.GDILab Dukung Kemajuan UKM di Era Pasar Bebashttp://www.koran-jakarta.com/gdilab-dukung-kemajuan-ukm-di-era-pasar-bebas/
34.GDIAnalytics untuk Kenali Tren Konsumen di Media Sosialhttp://www.onlineberita.com/gdianalytics-untuk-kenali-tren-konsumen-di-media-sosial.html
35.GDIAnalytics Bantu UKM Olah Percakapan di Media Sosial Sebagai Strategi Pemasaranhttps://id.techinasia.com/gdianalytics-unstructured-data
36.Mengolah Data dari Obrolan Pedagang Kaki Lima di Medsoshttp://www.cnnindonesia.com/teknologi/20160319085506-185-118427/mengolah-data-dari-obrolan-pedagang-kaki-lima-di-medsos/
37.GDIAnalytics Analisa Data Media Sosial Untuk Bantu Strategi Pemasaranhttp://gopego.com/news/a/2016/03/gdianalytics-analisa-data-media-sosial-untuk-bantu-strategi-pemasaran
38.Indonesia GDILab, Thailand Digital Associate offer illegal activities monitoring to governmenthttp://www.dealstreetasia.com/stories/34913-34913/
39.GDIAnalytics Bantu Tentukan Strategi Pemasaranhttp://momdadi.com/momdadi/gdianalytics-bantu-tentukan-strategi-pemasaran/
40.GDIAnalytics: Siapa Bilang Menggunakan Analytic Tools itu Sulit?https://blog.gnews.io/index.php/2016/03/21/gdi-analytics-siapa-bilang-menggunakan-analytic-tools-itu-sulit/
41.Mudahkan Sasaran Market dengan GDIAnalytichttp://netralnews.com/news/gayahidup/read/2001/aplikasi.gdianalytic.billy.boen.media.sosial.
42.GDI Analytics ~ Produk Baru GDILab Untuk Analisa Data Media Sosial Lebih Maksimalhttps://www.maxmanroe.com/gdi-analytics-produk-baru-gdilab-untuk-analisa-data-media-sosial-lebih-maksimal.html
43.GDIAnalytics : Cukup 500ribu sebulan, UKM Bisa Analisa Data Facebook, Twitter & Instagramhttp://fashions.id/gdianalytics-cukup-500ribu-sebulan-ukm-bisa-analisa-data-facebook-twitter-instagram.html
44.GDI Analytics ~ Produk Baru GDILab Untuk Analisa Data Media Sosial Lebih Maksimalhttp://gress.biz.id/gdi-analytics-produk-baru-gdilab-untuk-analisa-data-media-sosial-lebih-maksimal/
45.GDI Analytics Bantu Pengguna Analisis Data Medsoshttp://www.solopos.com/2016/03/23/aplikasi-terbaru-gdi-analytics-bantu-pengguna-analisis-data-medsos-702898

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *